Accesskeys

Inhalt

Ansprechpersonen/Kontakt

Haben Sie Fragen rund um einzelne Aufgabengebiete des HPV? Dann helfen Ihnen die folgenden Ansprechpersonen gerne weiter:

Erwin Ganz

Geschäftsführer

Erwin Ganz

ganze@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 01

Giorgio Morosi

Bereichsleiter Schule

Giorgio Morosi

morosig@remove-this.hpv.ch
T 071 858 02 02

Sandro Ciciriello

Bereichsleiter Administration / Finanzen

Sandro Ciciriello

cicirellos@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 08

Birgit Maurer

Bereichsleiterin
Wohnen/Atelier

Birgit Maurer

maurerb@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 03

Rolf Steiger

Bereichsleiter
Werkstätten

Rolf Steiger

steigerr@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 50

Harry Eugster

Bereichsleiter Verkauf

Harry Eugster

eugsterh@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 05

René Brunner

Leiter
Geschützte Arbeitsplätze

René Brunner

brunnerr@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 11

Iris Knecht

Leiterin Berufliche Massnahmen

Iris Knecht

bintegration@remove-this.hpv.ch
T T 071 858 01 06

Andrea Lagana

Leiterin Ausbildung
Betreuungsberufe

Andrea Lagana

laganaa@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 16