Accesskeys

Inhalt

Ansprechpersonen/Kontakt

Haben Sie Fragen rund um einzelne Aufgabengebiete des HPV? Dann helfen Ihnen die folgenden Ansprechpersonen gerne weiter:

Erwin Ganz

Geschäftsführer

Erwin Ganz

ganze@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 01

Birgit Maurer

Bereichsleiterin
Wohnen/Atelier

Birgit Maurer

maurerb@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 03

Giorgio Morosi

Schulleiter

Giorgio Morosi

morosig@remove-this.hpv.ch
T 071 858 02 02

Mario Bischof

Leiter
Berufliche Massnahmen

Mario Bischof

bischofm@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 06

René Brunner

Leiter
Geschützte Arbeitsplätze

René Brunner

brunnerr@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 11

Harry Eugster

Verkaufsleiter

Harry Eugster

eugsterh@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 05

Andrea Lagana

Leiterin Ausbildung
Betreuungsberufe

Andrea Lagana

laganaa@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 16