Accesskeys

Inhalt

Ansprechpersonen/Kontakt

Haben Sie Fragen rund um einzelne Aufgabengebiete des HPV? Dann helfen Ihnen die folgenden Ansprechpersonen gerne weiter:

Erwin Ganz

Geschäftsführer

Erwin Ganz

erwin.ganz@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 01

Giorgio Morosi

Bereichsleiter Schule

Giorgio Morosi

giorgio.morosi@remove-this.hpv.ch
T 071 858 02 02

Sandro Ciciriello

Bereichsleiter Administration / Finanzen

Sandro Ciciriello

sandro.cicirello@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 08

Birgit Maurer

Bereichsleiterin
Wohnen/Atelier

Birgit Maurer

birgit.maurer@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 03

Rolf Steiger

Bereichsleiter
Werkstätten

Rolf Steiger

rolf.steiger@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 50

Harry Eugster

Bereichsleiter Verkauf

Harry Eugster

harry.eugster@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 05

René Brunner

Leiter
Geschützte Arbeitsplätze

René Brunner

rene.brunner@remove-this.hpv.ch
T 071 858 01 11

Iris Knecht

Leiterin Berufliche Massnahmen

Iris Knecht

iris.knecht@remove-this.hpv.ch
T T 071 858 01 06

Andrea Lagana

Leiterin Ausbildung
Betreuungsberufe

Andrea Lagana

andrea.lagana@remove-this.hpv.ch
T 071 858 03 16